1. Регистрация новых пользователей.

Приехал, немного удивился, продал авто!

Тема в разделе "Обявления Карпрайз", создана пользователем Reformal.ru rss -, 22 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Reformal.ru rss -

Reformal.ru rss - Гость

Был Дастер 4на4. ноябрь 14 года. Брал за 703 000. Пробег 50 000 слово "карпрайз" слыхал, но что и к чему, был не в курсе. Но так бывает, понадобились деньги, хотел продавать как обычно по сайтам, но решил узнать съездить На Пархоменко. Первый раз записался, но был долг в судебке 6 тыр, не поехал, бесмыссленно-ограничение по авто в ГИБДД. Оплатил. Через 10 дней снова подал заяву чрез инет( важно! + 10 000 тыр бонусом идёт клиенту при продаже) Думал-проверяют, оценивают и типа выкупают, НО! Всё оказалось, гораздно Интереснее и проще! Проверка доков, затем маленький тест драйв на улочке, далее Тёплый бокс! Фото видеофиксация, ну и как машинка рычит тоже!:)) Далее 5 минут на занесение авто в базу ( всё делают Спецы Карпрайза, вы только наблюдаете!) И вы располагаетесь у телевизора и наблюдаете ставки на аукционе в режиме реального времени! Моё пожелание было рублей 600, ну как минимум 550, край 500, тыр разумеется. Но где-то что, во время просмотра я проморгал и был вполне уверен,что за Дастер дали мало. так как дилеров - просмотр было 36(это я позже узнал) участвовало 24, количество ставок 30, и где то проглядел и был уверен,что всего будет цена руб 550, И в какой то момент подумал, не попить мне пивка в баре. И получаю отчёт с аукциона 571 000 руб мне на руки!!! Для полного счастья мне как бы не хватало 29 тыр. Но если получать безналом, ещё 5 тыр будут ваши, но мне нужно пойти попить пивка и ждать безнал не когда:)) Вообщем - Приехал, немного удивился и продал авто:)))) Спасибо! От дедушки!

Читать дальше...

Статус темы:
Закрыта.