1. Регистрация новых пользователей.

Продал свою ласточку Nissan Murano через CarPrice!

Тема в разделе "Обявления Карпрайз", создана пользователем Reformal.ru rss -, 22 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Reformal.ru rss -

Reformal.ru rss - Гость

Хотел бы выразить благодарность менеджеру Александру в офисе на улице Удальцова 60 за качественное , вежливое обслуживание и профессионализм в своём деле. Единственное , хотел бы внести свою ложку дёгтя по отношению к руководству компании: В выходные работает 2 человека , ребята хоть и профессионалы и работают оперативно , но с объёмами проходящих людей явно не справляются , но это вопрос к руководству! Необходимо увеличивать штат по выходным дням! Записывался на 3 часа через интернет , в итоге смогли принять только в 16:30 по живой очереди. В общей сложности на осмотр , аукцион ,и оформление договора было потрачено порядка 4 часов, что не соответствует заявленным компанией срокам. Но в целом предложенная цена полностью сгладила неприятное впечатление и я уехал домой довольным. Цены хоть и ниже чем продаешь сам , но зато на порядок больше ,чем предлагают во многих трейд ин! Плюс отличная функция снятие с учета компанией за 2 тыс. рублей - очень удобная для меня функция поскольку постоянно нахожусь в работе. В общем и целом сервисом остался доволен, буду рекомендовать своим друзьям, ещё раз спасибо Александру с ул. Удальцова 60 от Виталия и его семьи!

Читать дальше...

Статус темы:
Закрыта.