1. Регистрация новых пользователей.

Собираемся открыть им по продаже аксессуаров на телефоны и печать на чехлах. нужны советы.

Тема в разделе "Объявления (раздел 6)", создана пользователем Бизнес форумы, 19 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Добрый день уважаемы форумчане. Мы с братом собираемся открыть свой ИМ по продаже чехлов и аксессуаров для мобильных телефонов. Наш бюджет 600т.р. Собираемся купить УФ-принтер что бы печатать на силиконовых чехлах, пластиковых и деревянных. На айфоны, самсунги и прочие. А так же просто продавать аксессуары типо пленок, чехлов, флешек и так далее... В данной сфере (или нише) мы уже около 6 лет, разбираемся в продукте хорошо. Знаем что в тренде и как за этим следить. Но опыта в бизнесе нет.
    Хотим сделать сайт на битриксе и внедрить в него конструктор по созданию чехлов. Т.е клиент выбирает картинку и ему показывают как будет выглядеть его чехол. Так вот, в чем же собственно вопросы:
    1. Реально ли будет сделать сайт описание которого я дал выше, за 100-120 т.р? Может быть посоветуете контору ? Сайт который нужен нам может быть чуть проще, тем те что я указал, да и позиций у нас будет, пока, явно на много меньше.
    2. Реклама. Планируем тратить на рекламу в месяц 50-60 т.р, естественно не сами будем рекламировать а через конторы которые профессионально этим занимаются. По началу наверное реклама будет таргетированная, т.к с СЕО долго ждать посетителей. Вопрос в том... нормальный ли это рекламный бюджет если собираемся выйти на прибыль 80т.р чистыми ( на брата по 40 [​IMG] )
    3 Самое главное, ТОВАР. Посчитаем.. На рекламу ушло 70 т.р, на принтер около 200 т.р (принтер покупаем за 150т.р, но посчитаем, что потратим 200....доставка, чернила и прочие расходники). Ну и сайт 120т.р. Получим остаток около 200 т.р. Хватит ли его на закуп товара? Я хочу закупить высокомаржинальные дешевые товары, типо чехлов, стекол, кабели на ходовые модели. А другие товары, как фитнес браслеты, чехлы аккумуляторы, портативные зарядки (которые по закупочной цене выходят дорого) и прочее, планируем поставить на сайт по дропшиппингу. Потому что денег на закупку таких товаров явно не хватит. Вопрос в том, что делают ли так владельцы интернет магазинов? Что половина товара на своем складе, а другие поставляют по дропшипингу.

Может ли у нас, что то получиться вообще?) Так же планируем продавать чехлы с печатью у себя в городе.
    Может у кого то есть похожий бизнес, поделитесь пожалуйста цифрами, как долго выходили на прибыль и какая она у вас?)

Читать дальше...

Статус темы:
Закрыта.