1. Регистрация новых пользователей.

Bmw x5, 2008 г.

Тема в разделе "Объявления (раздел 2)", создана пользователем drom, 19 июн 2017 в 19:15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. drom

drom Гость

Всем доброго времени суток.Вот решил написать свой первый отзыв о БМВ Х5 в кузове Е70. Начну из далека,решил описать свой путь именно к БМВ,кому не интересно,пролистайте. В период с 2011 по январь 2014 года владел праворукой Субару Импреза 2001 года,на механике двигатель 1.6 (сингапурка),пока очень "добропорядочный" таксист на Матизе не въехал мне на полном ходу в бочину,после чего меня выкинуло на встречку,встретив там лоб в лоб другую машину(повезло,что скорость была у на маленькая километров по 40),после чего Матиз крутануло и он догнал мне своей водительской дверью зад моей машины,короче три удара пол морды нет,кузов пропеллером и еще много чего неприятного.Думал восстановить,но отказался от этой мысли,с деньгами проблемы были,с работой,страховки оказалось мало,а виновник,хоть и присудили ему выплачивать остаток,оказался гол,как сокол. Естественно,фирма такси открестилась от восстановления,начались брожения по страховым,суды и т.д. и т.п. В итоге,продал ее как есть, видел в Ростове ее восстановленную,даже на сайте продавали ее не бита не крашена))),долго смеялся.До мая пришлось кататься на ВАЗ 2107.После того как финансовое состояние немного улучшилось,появилась работа,которую долго ждал,начал опять искать Субару Импрезу,желательно WRX,но на глаза попалась Опель Астра GTC в новом кузове,понравилась машинка внешне и салон достойный,заехали в салон Опель посмотрели,прокатились,приятная машина,особенно после ВАЗа,решили оставить заявку на кредит,одобрят,не одобрят,а сам дальше продолжал искать Субару,дня через три,позвонили сказали,что кредит одобрен,в итоге решил переступить через мечту о прожерливом WRX и приобрели Опель,ездили и радовались,через год загасили кредит. В сентябре 2015 жена получила права,было решено приобрести второй авто в пределах 600 тыс.руб.,смотрел опять Субари,опять перечитывал отзывы,ездил смотрел по объявлениям,но никак не решался купить,то то не так то это и как то товарищ прокатил на БМВ 325 Е90,очень понравилась,до этого даже и не смотрел в сторону БМВ...

Читать дальше...

Статус темы:
Закрыта.